贺*
123.151.*.*

请问一下郸城一中的普通班收费多少发表于 2019-05-06 20:19:20

我是商丘的考生想报考优德88体育平台_优德优德W88体育站,请问一下贵校郸城一中的普通班收费是怎样的?

回复:按照主管部门核定的收费标准。